09 февраля 2024 в 15:00

Посещение музея «Блокада Ленинграда и салдинцы»

Участники клуба "Оптимист"  и получатели социальных услуг отделения временного пребывания граждан пожилого возраста  и инвалидов посетили мультимедийную лекцию «Блокада Ленинграда и салдинцы», которая проходила в Нижнесалдинском краеведческом музее им. А.Н.Анциферова.

Лекция дополнялась выставкой репродукторов времен Великой Отечественной войны. После лекции Сергей Иванов исполнил под гитару песню о погибших фронтовиках «Сережка с Малой Бронной и Витька с Моховой…».

Участники клуба посетители мероприятия с большим вниманием, слушали научного сотрудника музея Дарью Иванову, делились своими впечатлениями.

Встреча прошла в теплой душевной атмосфере.

Участники клуба "Оптимист" посетили мультимедийную лекцию «Блокада Ленинграда и салдинцы», которая проходила в Нижнесалдинском краеведческом музее им. А.Н.Анциферова.

Лекция дополнялась выставкой репродукторов времен Великой Отечественной войны. После лекции Сергей Иванов исполнил под гитару песню о погибших фронтовиках «Сережка с Малой Бронной и Витька с Моховой…».

Встреча прошла в теплой душевной атмосфере.